Home Таблица Раздела Нормативно-правовые акты Постановление от 18.07.2018 № 261

Постановление от 18.07.2018 № 261 "Об утверждении конкурсной документации для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории Александровского городского поселения по адресу: г. Александровск, ул. Деменева, 2а"

Приложение 1

Перечень объектов открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Александровского городского поселения

Приложение 2

АКТ о состоянии общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющегося объектом конкурса

Приложение 3

ПЕРЕЧЕНЬ обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющемся объектом конкурса (ул. Деменева, 2а, площадь общая 587,62 м. кв.)

Приложение 4

Перечень дополнительных работ и услуг по содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющимся объектом конкурса (ул. Деменева, 2а, площадь общая 587,62 м. кв.)

Перечень дополнительных работ и услуг по ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющимся объектом конкурса (ул. Деменева, 2а, площадь общая 587,62 м. кв.)

Приложение 5

ЗАЯВКА на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

Приложение 6

РАСПИСКА о получении заявки на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом