Home Молодёжная политика Бабич Любовь Ивановна

Бабич Любовь Ивановна

Бабич Любовь Ивановна родилась 01.12.1959 года в с.Барневка Соколовского района Северо-Казахстанской области. В 1982 году окончила Куйбышевский политехнический институт по специальности инженер-технолог. С 1982 года работала на заводе «Метил» в поселке Всеволодо-Вильва. Прошла путь от начальника смены до технического директора завода. С 2002 по 2005г.   возглавляла муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Наш дом». С 2006 года работала в админстрацуии Александровского городского поселения, последние 3 года замещала должность заместителя главы администрации Александровского городского поселения по ЖКХ. С 2010г. по сентябрь 2011г. работала в качестве аудитора Контрольно-счетной палаты Александровского муниципального района.

В сентябре 2011 года назначена главой администрации Александровского городского поселения.

Повышение квалификации:

2006г.-ГУ ДПО «Пермский областной кадровый центр» по программе «Правовой режим и особенности приватизации унитарных предприятий ЖКХ»

2008г.-ГОУ ДПО -Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России (г.Москва) по программе «Управление государственными и муниципальными заказами».

2008г.- Высшая школа приватизации и предпринимательства – институт, Пермский филиал, по программе «Реализация новой модели управления государственной и муниципальной собственностью на современном этапе».

2009г.-ФГОУ ВПО «Российская Академия государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Финансовый контроль и управление бюджетными ресурсами муниципальных образований».

Замужем. Имеет сына и дочь.