Home Молодёжная политика О проведении I Всероссийского конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Волна успеха»

В Министерство культуры Пермского края поступило письмо Президента СРТОО "Радость планеты" Л.Г. Базалеевой о проведении I Всероссийского конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства "Волна успеха" в городе-курорте Сочи Краснодарского края на базе КК "АкваЛоо" со 2 по 6 марта 2018 года (далее - Фестиваль).

Фестиваль проводится при официальной поддержке Министерства культуры Ставропольского края, Министерств культуры и образования, Региональных домов Народного творчества субъектов РФ, Министерств культуры ближнего зарубежья.

Письмо ИО Министра культуры Пермского края Кокоулиной Г.Ю.

о проведении Фестиваля