Home Молодёжная политика Спецназ непобедим

О проведении заочного этапа II краевого конкурса патриотической песни «Спецназ непобедим!»

С 01 сентября по 05 октября 2017 года ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе» проводит заочный этап II краевого конкурса патриотической песни «Спецназ непобедим!», посвящённый Дню частей и соединений специального назначения России.

Обращаем внимание, что данное мероприятие входит в перечень мероприятий, включённых в мониторинг состояния патриотического воспитания молодёжи в Пермском крае в 2017 году.

Контактное лицо: Мосягина Ольга Валерьевна, Федотова Дарья Михайловна, телефон: 8-965-564-71-44.