Вниманию многодетных семей, поставленных на учёт в Александровском городском поселении

в целях предоставления земельных участков!

Администрация Александровского городского поселения доводит до сведения многодетных семей информацию о возможном предоставлении земельного участка, предназначенного для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно без торгов, в г. Кудымкар Пермского края.

В собственности Российской Федерации находится земельный участок с кадастровым номером 81:07:0031002:45 площадью 1491 кв.м., расположенный по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, уч. Аэропорт, ориентир – авиатехническая база, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, предназначенный для предоставления многодетной семье.

Дополнительную информацию можно получить в Александровском городском поселении у ведущего специалиста сектора по распоряжению земельными участками, земельному контролю Рожневой Светланы Николаевны, по телефону 3-63-65. В г. Кудымкар у представителя администрации города Чакилевой Татьяны Валерьевны по телефону (8 34 260) 4-10-86.