К сведению подрядных организаций, осуществляющих деятельность, связанную с проведением работ по капитальному ремонту!

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615 Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края на электронной площадке ООО «РТС-Тендер» www.rts-tender.ru размещены извещения о проведении предварительного отбора подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций.

Номера извещений:

- РТС159Г170003 (предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов);

- РТС159А170002 (предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющий право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов).

В целях своевременного проведения капитального ремонта и исполнения региональной программы капитального ремонта просим вас осуществить регистрацию на электронной площадке для дальнейшего участия в предварительном отборе и включения в реестр квалифицированных подрядных организаций.