Лицензирование управляющих компаний

В целях исполнения органами местного самоуправления требований части 6 статьи 7 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» доводим до вашего сведения, что в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края поступили заявления от ООО УК «Наш дом» (ИНН 5911050326), ООО «УК «Комфорт» (ИНН 5911059390) о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Перечень многоквартирных домов, указанных в заявлении, размещён на сайте Инспекции по адресу www.iggn.permkrai.ru в разделе «Лицензирование», вкладка «Реестр соискателей лицензии».

Обновление реестра соискателей лицензии осуществляется ежедневно с 16.00 до 17.00.

Сетевое издание "Официальный сайт муниципального образования
"Александровское городское поселение"
Учредитель: администрация Александровского городского поселения
Форма периодического распространения - сетевое издание
г. Александровск, ул. Мехоношина, д. 19
Главный редактор: Зуева О.М.
Телефон редакции: 8 (34274) 3-52-74
Адрес электронной почты: agp@aleksadm.ru