Муниципальное бюджетное учреждение «Краеведческий музей»

Общие сведения об учреждении:
Название: Муниципальное бюджетное учреждение "Краеведческий музей"
Адрес: 618320 Пермский край, г. Александровск, ул. Свободы, 98
Телефон: 8 (34 274) 3-52-72
Директор: Окунева Наталья Юрьевна

noch muzeev 2017

«НОЧЬ МУЗЕЕВ» в МБУ «Краеведческий музей»

20 мая 2017 года с 13.00 до 20.00 в муниципальном бюджетном учреждении «Краеведческий музей» Александровского городского поселения состоится «НОЧЬ МУЗЕЕВ».

В «Ночь музеев» примите участие в акции «Я — экскурсовод» и выиграйте абонемент на двоих на бесплатное посещение музея по 30 декабря 2017 года. Правила просты: приходите к нам в «Ночь музеев» 20 мая, снимите на свой смартфон небольшое видео (до 1,5 минут) о нашем музее, любом экспонате или просто о том, что вам понравилось у нас, и опубликуйте в своих соцсетях с хэштегами #НОЧЬМУЗЕЕВ2017, #КУЛЬТУРАРФ, #ЯЭКСКУРСОВОД, #МУЗЕЙУХРАМА.

Мы выберем победителя - автора самого интересного рассказа - среди наиболее популярных публикаций. И до 30 декабря 2017 года вы сможете приходить к нам совершенно бесплатно. Победитель - автор самого интересного рассказа будет выбран и награжден в музее 27 мая 11 часов. Видео всех победителей, которых выберут музеи-участники конкурса, будут опубликованы в проекте на портале «Культура. РФ» по окончании акции «Ночь музеев».

Желаем удачи!

"Краеведческий музей" г. Александровск

ул. Свободы, 98

den pism i kult 2017