Общие сведения об учреждении:
Название: Муниципальное бюджетное учреждение "Городской Дворец Культуры" Александровского городского поселения
Адрес: 618320 Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, 21а
Телефоны: тел/факс 8 (34 274) 3-66-64
8 (34 274) 3-66-50, 8 (34 274) 3-66-63
Директор: Яновский Сергей Михайлович

ИТОГИ

проведения конкурсного отбора

02 марта 2018 года по итогам проведения конкурсного отбора приказом Министерства культуры Пермского края муниципальным образованиям Пермского края распределены субсидии из бюджета Пермского края на обеспечение развития и укрепления материально – технической базы домов культуры, расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек, в том числе Александровскому городскому поселению в размере 979,00 тыс.руб.

В рамках указанного мероприятия МБУ «Городской Дворец Культуры» приобретет новое оборудование на общую сумму 1100,00 тыс.руб., в том числе за счет средств местного бюджета в размере 121,00 тыс.руб.

Это стало возможным благодаря участию Александровского городского поселения в федеральном проекте политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Культура малой Родины» («Местный дом культуры»).

Презентация проекта «Культура малой Родины»