Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах!

Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах!

Фонд капитального ремонта Пермского края уведомляет вас о необходимости погашения задолженности по взносам на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в срок не более чем 5 месяцев с момента получения Фондом капитального ремонта ПК уведомления Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края*, то есть до 21 июля 2017 года.

Информируем, что в соответствии с частью 10 статьи 173 Жилищного кодекса РФ в случае не погашения задолженности по взносам на капитальный ремонт по истечении установленного срока Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края уведомляет об этом орган местного самоуправления, который в течение месяца принимает решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора и направляет такое решение в адрес регионального оператора для перечисления денежных средств собственников помещений на общий счет.