Home Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов)

Объявление о начале отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов)

Во исполнение постановления Правительства Пермского края от 24 августа  2017 года № 734-п «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Пермского края субсидий бюджетам монопрофильных муниципальных образований (моногородов)  Пермского края и (или) муниципальных районов, на территории которых расположены монопрофильные муниципальные образования (моногорода) Пермского края, в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, и условий проведения конкурсного отбора и требований, предъявляемых к субъектам малого и среднего предпринимательства» (далее – Порядок), администрация Александровского городского поселения объявляет о начале отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов) субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий государственных (муниципальных) программ развития малого и среднего предпринимательства (далее – Отбор).

Дата начала приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства – 24 августа 2018 года.

Дата окончания приема документов – 04 сентября 2018 года.

Место приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства:

Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина,19, каб. 5 (приемная).

Перечень документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства для участия в Отборе:

1. паспорт бизнес-проекта (инвестиционного проекта) субъекта малого и среднего предпринимательства по форме согласно приложению 1 к Порядку в двух экземплярах (выполнен с использованием технических средств, аккуратно, без подчисток, исправлений, помарок, неустановленных сокращений и формулировок, допускающих двоякое толкование, с отсутствием пустых строк);

2. документы, необходимые для получения запрашиваемой субсидии, указанные в пунктах 2.2 – 2.4  Условий проведения конкурсного отбора и требований, предъявляемых к субъектам МСП;

3. оригиналы документов, указанных в разделе 4 паспорта бизнес-проекта (инвестиционного проекта) в качестве документов, на основании которых заполнен паспорт бизнес-проекта (инвестиционного проекта);

4. сопроводительное письмо в двух экземплярах (в произвольной форме).

Отбор бизнес-проектов (инвестиционных) проектов осуществляется для предоставления субсидии по мероприятию:

1. "Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг)»:

1.1. для субсидирования части затрат, связанных с уплатой субъектами малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), включая затраты на монтаж оборудования.