Home Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) Об участии в Форуме предпринимателей "Дни Пермского бизнеса"

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Александровского городского поселения!

31 мая 2018 года в г. Перми пройдёт традиционное мероприятие для предпринимательского сообщества – Форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса» (далее – Форум).

Модераторами Форума выступят политики и эксперты, представители региональных органов власти.

Большое внимание в рамках Форума будет уделено экспозиции бизнес-проектов предпринимателей.

Место проведения Форума: выставочное объединение «Пермская ярмарка», г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж. С материалами Форума можно ознакомиться на сайте http://business.expoperm.ru/, также открыта электронная регистрация.

Контактные лица по вопросам участия в Форуме:

- Гришина Полина Викторовна, начальник сектора по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района, тел. 8 (34274) 3-65-34, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- Лоскутова Елена Васильевна, ведущий специалист сектора по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района, тел. 8 (34274) 3-65-34, e-mail: evloskutova@aleksraion.ru.