Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Александровского городского поселения!

АО «Федеральная корпорация «МСП» совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проводит обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Семинар состоится 19 марта 2018 года в помещении малого зала КДЦ по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, 4 этаж с 09-00 до 16-00.

Желающих принять участие в семинаре просим обращаться в администрацию Александровского городского поселения, кабинет № 3. Заявки на участие в семинаре принимаются до 20 февраля 2018 года.

ПРОГРАММА ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА