Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих свою деятельность на территории Александровского городского поселения!

НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в рамках государственной программы развития Пермского края «Экономическое развитие и инновационная экономика», утверждённой постановлением Правительства Пермского края от 03.10.2013 г. № 1325-П, реализуются на территории Пермского края образовательные мероприятия, направленные на развитие предпринимательской грамотности и повышение компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ