Home Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

Уважаемые предприниматели г. Александровска!

У вас есть прекрасная возможность заявить о себе!

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Национальная премия «Бизнес-Успех». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

10 августа 2018 года в г. Новокузнецк Кемеровской области пройдёт специальный этап – Всероссийский форум «Моногорода. «Бизнес-Успех» для представителей монопрофильных муниципальных образований. Мероприятие пройдёт при поддержке Внешэкономбанка, некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» и администрации Кемеровской области.

Администрация Александровского городского поселения приглашает представителей малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность на территории моногорода Александровск, принять участие в проекте и поделиться лучшими примерами городского развития моногорода в рамках Форума!

Всю необходимую информацию об участии в конкурсе можно посмотреть на официальном сайте http://премиябизнесуспех.рф/.

Заявки от предпринимателей, действующих в монопрофильных муниципальных образованиях, принимаются на сайте премиябизнесуспех.рф/regions/novokuznetsk/request/ до 29 июля 2018 года.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей, будет представлена на федеральном уровне и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку  и развитие бизнеса от партнёров и организаторов проекта.

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме – Любовь Репина, тел. 8 (495) 620-98-50, сайт проекта: http://премиябизнесуспех.рф/.

Программа Форума

Совместный приём субъектов предпринимательской деятельности

19 июня 2018 года с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае Беловым В.А., Пермским межрайонным природоохранным прокурором Моисеевских Л.А., и.о. Березниковского межрайонного природоохранного прокурора Курбатовым С.О. будет проводиться совместный приём субъектов предпринимательской деятельности по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Советская, д. 64, каб. 7.

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Александровского городского поселения!

31 мая 2018 года в г. Перми пройдёт традиционное мероприятие для предпринимательского сообщества – Форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса» (далее – Форум).

Модераторами Форума выступят политики и эксперты, представители региональных органов власти.

Большое внимание в рамках Форума будет уделено экспозиции бизнес-проектов предпринимателей.

Место проведения Форума: выставочное объединение «Пермская ярмарка», г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж. С материалами Форума можно ознакомиться на сайте http://business.expoperm.ru/, также открыта электронная регистрация.

Контактные лица по вопросам участия в Форуме:

- Гришина Полина Викторовна, начальник сектора по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района, тел. 8 (34274) 3-65-34, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- Лоскутова Елена Васильевна, ведущий специалист сектора по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района, тел. 8 (34274) 3-65-34, e-mail: evloskutova@aleksraion.ru.

АО «Федеральная корпорация «МСП» совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проводит обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Семинар состоится 19 марта 2018 года в помещении малого зала КДЦ по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, 4 этаж с 09-00 до 16-00.

Желающих принять участие в семинаре просим обращаться в администрацию Александровского городского поселения, кабинет № 3. Заявки на участие в семинаре принимаются до 20 февраля 2018 года.

ПРОГРАММА ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА