Home Развитие моногорода ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии от 04.04.2017г. № 2

СКАЧАТЬ

Краткий отчет по итогам публичного общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год

03.04.2017 в 16-00 ч. прошли публичные общественные обсуждения по проекту муниципальной программы Александровского городского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год, на которых присутствовали члены общественной комиссии и граждане в количестве 17 человек.

Граждане и представители общественной комиссии обсуждали вопросы благоустройства дворовых и общественных территорий.

Предлагалось благоустроить дворовые территории в г.Александровске по адресам: ул.Ленина, д.7, ул.Пушкина, д.30, ул.Мехоношина, д.6, ул.Мехоношина, д.8, ул.Ким, д.22, ул.Мехоношина, д.12, ул.Мехоношина, д.20 (отремонтировать проезды, установить скамейки и лавочки у подъездов, установить детские площадки, организовать освещение), а также благоустроить общественную территорию – сквер «Победы», расположенный по адресу: г.Александровск, ул.Ленина, 16а (восстановить газоны, посадить кустарники, деревья, отремонтировать Обелиск в честь Александровцев, ковавших Победу в тылу и на фронте (1941-1945 гг), установить в сквере стилизованный игровой комплекс для детей).

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии от 31.03.2017г. № 1

СКАЧАТЬ

Краткий отчет по итогам публичного общественного обсуждения о включении в муниципальную программу общественной территории, подлежащей обязательному благоустройству в 2017 году

30.03.2017 в 09-30 ч. в администрации Александровского городского поселения по адресу: г. Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 4 прошли публичные общественные обсуждения о включении в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» общественной территории, подлежащей обязательному благоустройству в 2017 году.

На публичных общественных обсуждениях присутствовали члены общественной комиссии. К сожалению, жители города не приняли участие в публичных общественных обсуждениях.

На публичных обсуждениях рассмотрены предложения жителей города, поступившие в администрацию в период с 01.03.2017 по 28.03.2017.

Граждане предлагают благоустроить общественную территорию – сквер «Победы» (г.Александровск, ул.Ленина, 16а), а именно организовать озеленение территории сквера (восстановить газоны, посадить кустарники, деревья), отремонтировать Обелиск в честь Александровцев, ковавших Победу в тылу и на фронте (1941-1945 гг). Также, участниками общественного обсуждения было предложено установить в сквере стилизованный игровой комплекс для детей.

По итогам публичного общественного обсуждения поступивших предложений принято решение включить в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» общественную территорию сквер «Победы», расположенный по адресу: г.Александровск, ул.Ленина, 16а.