Home Развитие моногорода ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

19 сентября 2017 года состоялась приемка работ по благоустройству сквера «Победы»

Благодаря участию Александровского городского поселения в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» в текущем году в городе Александровске благоустроена 1 общественная территория - сквер «Победы», расположенный по адресу: г. Александровск, ул. Ленина 16 а.

В рамках благоустройства сквера выполнены следующие работы: озеленение территории (восстановление газонов площадью 2543,0 кв.м., посадка кустарников (Сирень обыкновенная California Rose - 24 шт., Барбарис Тунберга Грин Карпет - 16 шт., Барбарис Тунберга Ред Карпет - 16 шт. и многолетников (клен остролистный - 16 шт., ель сортовая – 10 шт.)); установка малых архитектурных форм (Игровой комплекс "Грузовик" – 1 шт., Карусель "День Победы" – 1 шт., Качалка на пружинах "День Победы" – 1 шт.); ремонт обелиска в честь Александровцев, ковавших Победу в тылу и на фронте (1941-1945 гг) (ремонт отмостки, ремонт постамента и облицовка его мраморными плитами, подсветка стелы).

Работы на объекте выполнены в полном объеме в соответствии с технической документацией. Решением приемочной комиссии, в состав которой входили представители: администрации поселения, МБУ «Строительный контроль» Александровского муниципального района, общественной комиссии, работы по благоустройству сквера «Победы» приняты.

К сведению:

- 20 июня 2017 года был заключен муниципальный контракт № 0156300016217000010-0147690-01 на выполнение работ по благоустройству сквера «Победы».

- Цена контракта – 5420,71235 руб., в том числе: средства федерального бюджета – 1205,10618 т.р., средства бюджета Пермского края – 177,70742 т.р.

- Заказчик работ – администрация Александровского городского поселения.

- Подрядная организация – Индивидуальный предприниматель Умуханов Шамсаддин Магомед оглы.

11 сентября 2017 года состоялась приемка работ по благоустройству дворовых территорий по адресам:

Благодаря участию Александровского городского поселения в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» в текущем году в городе Александровске благоустроено 4 дворовые территории многоквартирных домов.

В рамках благоустройства дворов произведен ремонт дворовых проездов общей площадью 2800 кв.м., на каждой дворовой территории установлены скамейки и урны, организовано освещение, на двух территориях установлены детские игровые комплексы (Пушкина, 30 и Мехоношина, 8).

Работы на объектах выполнены в полном объеме в соответствии с технической документацией. Решением приемочной комиссии, в состав которой входили представители: администрации поселения, МБУ «Строительный контроль» Александровского муниципального района, общественной комиссии, Регионального отделения ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Пермском крае, работы по ремонту дворовых территорий приняты.

К сведению:

- 04 июля 2017 года был заключен муниципальный контракт 0156300016217000011-0147690-01 на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов города Александровска Александровского городского поселения, расположенных по адресам: ул. Пушкина, д. 30, ул. Ленина, д. 7, ул. Мехоношина, д. 6, ул. Мехоношина, д. 8.

- Цена контракта – 5420,71235 руб., в том числе: средства федерального бюджета – 2410,21235 т.р., средства бюджета Пермского края – 2662,9 т.р., средства местного бюджета - 347,6 т.р.

- Заказчик работ – администрация Александровского городского поселения.

- Подрядная организация – ООО «Александровское дорожное строительство».

- Субподрядная организация – ООО «РОССИНВЕСТ» г. Пермь.

Дизайн-проект благоустройства сквера "Победы", расположенный по адресу: г.Александровск, ул.Ленина, 16а

СКАЧАТЬ

Дизайн-проект благоустройства дворовой территории по адресу: г.Александровск ул.Пушкина, д.30

СКАЧАТЬ