Home Развитие моногорода

Развитие моногорода

monocity curves.ai bunner

Уважаемые жители Александровского городского поселения!

Продолжает свою работу сайт моногорода.рф, посвящённый проблемам монотерриторий.

Одним из целевых показателей приоритетного направления «Комплексное развитие моногородов» является реализация концепции комплексного подхода к созданию комфортной среды в городах под названием «Пять шагов благоустройства повседневности». Её основная идея – преображение пяти общественных зон города.

Сайт предполагает несколько вариантов влияния на окружающую действительность. Во-первых, доступно объясняет, как программа «Пять шагов благоустройства повседневности» поможет преобразить город, во-вторых, собирает мнения и идеи жителей моногородов, а в-третьих, формирует сообщество активных граждан, которые действительно хотят что-то изменить в своей жизни. Нет идей? Не беда: тут же представлены примеры инициатив других территорий. Возможно в процессе знакомства с ними у вас родится своя идея.

Принимайте участие в общероссийской Программе «Пять шагов благоустройства» в моногородах.

Добавляйте ваши идеи и делитесь ими с друзьями.

Выразите своё мнение на сайте моногорода.рф!

Помогите городу стать лучше!

Видеоролик "Моногорода.РФ"

- ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ