Home Инициативное бюджетирование ИТОГИ проведения конкурса инициативного бюджетирования на 2019 год

ИТОГИ

проведения конкурса инициативного бюджетирования на 2019 год

14 декабря 2018 года краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования утвержден дополнительный перечень проектов-победителей конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на 2019 год.

В числе проектов-победителей числится проект Александровского городского поселения «Ремонт пола фойе здания городского дворца культуры в г. Александровск». Общая сумма проекта составляет 2,0 млн.руб., из них субсидия бюджета Пермского края 1,8 млн.руб. Реализация данного проекта будет проходить в 2019 году.

Администрация Александровского городского поселения выражает благодарность всем неравнодушным гражданам, организациям и индивидуальным предпринимателям Александровского городского поселения, принявшим активное участие в выборе проекта инициативного бюджетирования.

Поздравляем всех с нашей общей победой!!!

Итоги конкурса инициативного бюджетирования размещены на официальном сайте министерства территориального развития Пермского края http://minter.permkrai.ru/activities/initsiativnoe-byudzhetirovanie/itogi-konkursov/2019-god/ .

Главный редактор: Зуева О.М.