Home Инициативное бюджетирование ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Александровского городского поселения

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Александровского городского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее - конкурс) в соответствии с Законом Пермского края от 02.06.2016 года № 654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».

Организатор конкурса:

Администрация Александровского городского поселения.

Адрес: г. Александровск, ул. Мехоношина,19 кабинет № 2.

Телефон: 8(34274) 3-63-65.

Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением администрации Александровского городского поселения от 22.02.2017 № 48 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения и Состав муниципальной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения (в редакции от 09.03.2017 № 81, от 15.09.2017 № 300, от 03.10.2017 № 327, от 02.10.2018 № 341).

Участники конкурса:

Жители Александровского городского поселения, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Александровского городского поселения.

Дата, время начала и окончания срока подачи проектов на участие в муниципальном конкурсе:

Начало приёма проектов: 03 октября 2018 года с 09:00ч. (местного времени).

Окончание приёма проектов: 12 октября 2018 года в 16:00ч. (местного времени).

Дата, время и место проведения отбора проектов муниципальной комиссией:

17 октября 2018 года в 10:00ч. (местного времени) в здании администрации Александровского городского поселения (кабинет № 4) по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина,19.

Закон Пермского края от 02.06.2016 года № 654-ПК "О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае".

Постановление Правительства Пермского края от 10.01.2017г. № 6-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае".