Уважаемые жители

Александровского городского поселения!

В целях реализации проекта инициативного бюджетирования «Ремонт входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г.Александровск» инициативной группой организован сбор денежных средств от населения.

Внести денежные средства жители могут лично с 15 января 2018 года по 05 февраля 2018 года в здании Городского Дворца Культуры по адресу: г.Александровск, ул.Ленина, 21а, 2 этаж, кабинет художественного руководителя, с понедельника по пятницу с 12-00ч. по 18-00ч. без перерыва на обед, с субботы по воскресенье с 12-00ч. по 16-00ч. без перерыва на обед, контактное лицо: представитель инициативной группы Осташова Жанна Викторовна, телефон для справок: 3-66-63, 89223577009.

Все собранные денежные средства будут внесены на расчетный счет администрации Александровского городского поселения. Отчет о собранных средствах будет доведен до населения в обязательном порядке.

Напомним: Общая стоимость проекта составляет 2,2 млн.руб., из них субсидия бюджета Пермского края 1,98 млн.руб. Для реализации проекта необходимо собрать денежные средства в размере 110220,00 руб.

инициативная группа проекта

Главный редактор: Зуева О.М.