ИТОГИ

проведения конкурса инициативного бюджетирования на 2018 год

29 ноября 2017 года краевой конкурсной комиссией утвержден перечень проектов-победителей конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на 2018 год.

В числе проектов-победителей числится проект Александровского городского поселения «Ремонт входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г.Александровск». Общая сумма проекта составляет 2,2 млн.руб., из них субсидия бюджета Пермского края 1,98 млн.руб. Реализация данного проекта будет проходить в 2018 году.

Администрация Александровского городского поселения выражает благодарность всем неравнодушным гражданам, организациям и индивидуальным предпринимателям Александровского городского поселения, принявшим активное участие в выборе проекта инициативного бюджетирования.

Поздравляем всех с нашей общей победой!!!

Итоги конкурса инициативного бюджетирования размещены на официальном сайте министерства территориального развития Пермского края: http://minter.permkrai.ru/activities/initsiativnoe-byudzhetirovanie/itogi-konkursov/2018-god/

Сетевое издание "Официальный сайт муниципального образования
"Александровское городское поселение"
Учредитель: администрация Александровского городского поселения
Форма периодического распространения - сетевое издание
г. Александровск, ул. Мехоношина, д. 19
Главный редактор: Зуева О.М.
Телефон редакции: 8 (34274) 3-52-74
Адрес электронной почты: agp@aleksadm.ru