Уважаемые жители

Александровского городского поселения!

26 сентября 2017 года в 18:00 по местному времени в здании городского дворца культуры по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, 21а состоится собрание жителей Александровского городского поселения с целью отбора проекта инициативного бюджетирования Александровского городского поселения "Ремонт входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г. Александровске" для рассмотрения муниципальной комиссией и выбора представителей инициативной группы.

Предварительная повестка собрания:

1. Выбор председателя и секретаря собрания.

2. Оглашение проекта, предложенного жителями Александровского городского поселения.

3. Принятие проекта инициативного бюджетирования Александровского городского поселения для рассмотрения муниципальной комиссией Александровского городского поселения.

4. Выбор представителей инициативной группы.

5. Определение общей стоимости реализации выбранного проекта. Определение суммы вклада на реализацию проекта: от населения -  _____________ руб., от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций - ___________ руб., из бюджета Александровского городского поселения - ________ руб.

6. Готовность населения внести не денежный вклад в реализацию выбранного проекта (неоплачиваемое трудовое участие, материалы и др.).

Уважаемые жители!

Призываем вас проявить свою гражданскую ответственность и

принять участие в собрании!

Нормативные документы:

1. Закон Пермского края от 02.06.2016 года № 654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».

2. Постановление Правительства пермского края от 10 января 2017 г. N 6-п «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования».

3. Постановление администрации Александровского городского поселения от 22.02.2017 № 48 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения и Состава муниципальной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселенияПостановление администрации Александровского городского поселения от 22.02.2017 № 48 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения и Состава муниципальной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения».