Home Инициативное бюджетирование Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования

Извещение

о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Александровского городского поселения

Администрация Александровского городского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее – конкурс) в соответствии с Законом Пермского края от 02.06.2016 года № 654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».

Организатор конкурса:

Администрация Александровского городского поселения.

Адрес: г.Александровск, ул. Мехоношина, 19, кабинет № 3.

Телефон: 8(34274)3-57-10.

Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением администрации Александровского городского поселения от 22.02.2017 № 48 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения и Состава муниципальной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения» (в редакции от 09.03.2017 № 81, от 15.09.2017 № 300).

Участники конкурса:

Жители Александровского городского поселения, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Александровского городского поселения.

Дата, время начала и окончания срока подачи проектов на участие в муниципальном конкурсе:

Начало приема проектов: 19 сентября 2017 года с 09:00ч. (местного времени).

Окончание приема проектов: 03 октября 2017 года в 17:00ч. (местного времени).

Дата, время и место проведения отбора проектов муниципальной комиссией:

05 октября 2017 года в 10:00ч. (местного времени) в здании администрации Александровского городского поселения (кабинет № 4) по адресу: г.Александровск, ул. Мехоношина, 19.

Закон Пермского края от 02.06.2017 года № 654-ПК "О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае"

banner. 250h130 pks.png