Уважаемые жители

Александровского городского поселения!

01 марта 2017 года в 17:30 по местному времени в здании Городского Дворца культуры по адресу: г.Александровск, ул.Ленина, 21а состоится собрание жителей Александровского городского поселения с целью отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения для рассмотрения муниципальной комиссией и выбор представителей инициативной группы.

Повестка собрания:

1. Выбор председателя и секретаря собрания.

2. Оглашение проектов, предложенных жителями Александровского городского поселения по итогам анкетирования.

3. Отбор проекта инициативного бюджетирования Александровского городского поселения для рассмотрения муниципальной комиссией Александровского городского поселения.

4. Выбор представителей инициативной группы.

5. Определение общей стоимости реализации выбранного проекта. Определение суммы вклада на реализацию проекта: от населения -  _____________ руб., от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций - ___________ руб., из бюджета Александровского городского поселения - ________ руб.

6. Готовность населения внести не денежный вклад в реализацию выбранного проекта (неоплачиваемое трудовое участие, материалы и др.).

Нормативные документы:

1. Закон Пермского края от02.06.2016 года № 654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».

2. Постановление администрации Александровского городского поселения от 22.02.2017 № 48 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения и Состава муниципальной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения».