Извещение

о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Александровского городского поселения

Администрация Александровского городского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее – конкурс) в соответствии с Законом Пермского края от02.06.2016 года № 654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».

Организатор конкурса:

Администрация Александровского городского поселения.

Место подачи проектов: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет № 3, ответственное лицо: Акчубакова Марина Юрьевна, телефон: 3-57-10, адрес электронной почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением администрации Александровского городского поселения от 22.02.2017 № 48 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения и Состава муниципальной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского городского поселения».

Участники конкурса:

Жители Александровского городского поселения, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Александровского городского поселения.

Дата, время начала и окончания срока подачи проектов на участие в муниципальном конкурсе:

Начало приема проектов: 27 февраля 2017 года с 09:00ч. (местного времени).

Окончание приема проектов: 09 марта 2017 года в 16:00ч. (местного времени).

Дата, время и место проведения отбора проектов муниципальной комиссией:

10 марта 2017 года в 10:00ч. (местного времени) в здании администрации Александровского городского поселения (кабинет № 4) по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19.