Home Прокуратура информирует Руководство администрации Дорогие гости и жители Александровского городского поселения

Официальное уведомление

В связи с вступлением в силу Закона Пермского края от 27.05.2019 № 395-ПК "Об образовании нового муниципального образования Александровский муниципальный округ Пермского края" обновление сайта приостановлено с 10 июня 2019 годаОфициальную информацию о деятельности администрации Александровского городского поселения можно посмотреть на сайте: https://aleksraion.ru.

Официальное опубликование решений Думы Александровского городского поселения смотреть в разделе "Дума Александровского городского поселения".