Home Вопрос - Ответ Вопрос-ответ 2 30.12.16

Вопрос:

Татьяна: Здравствуйте! Скажите когда будет решён вопрос с общественным транспортом в городе? Нет возможности уехать на работу и с работы. Сегодня 05.12.2016 г. газель маршрута 126 на остановке около магазина «Исток» оставила четырёх человек, взяв только людей с Горы, в связи с чем, мы опоздали на работу. Вторая газель с Горы идёт только в 08:00 часов. Почему перевозчик снимает обе газели с маршрута № 4 в часы пик утром и вечером? Одна газель идёт в п. Лытвенский и они по городу никого не берут, а вторая уходит в п. Луньевка. Вечером она идёт по городу в 17:00 часов, а потом только в 18:40 часов. Я сама живу в 5-10 минутах ходьбы до п. Лытвенский. Когда у нас по городу будет нормально ходить общественный транспорт?

Ответ: Уважаемая Татьяна! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что МУП «Автотранс», осуществляющему пассажирские перевозки автобусными маршрутами № 4,5,126,125, направлена претензия о принятии мер для устранения нарушений, связанных с отклонением от утверждённого расписания движения маршрутов и с несоблюдением обеспечения безопасности при выполнении перевозок пассажиров, а также недопущению их в последующие периоды.

Нажмите на изображение, чтобы его изменить