Home Вопрос - Ответ Вопрос-ответ 01.08.16

Вопрос:

Елена: Можно ли организовать выкос травы на площадке, где играют дети по адресу:

г. Александровск, ул. Пушкина, 30? Мало того, что мусорка рядом, так ещё и травой всё поросло.

Ответ:

Уважаемая Елена! Ваше обращение рассмотрено. Специалистами администрации Александровского городского поселения проведена проверка, составлен акт обследования (осмотра) территории детской площадки около дома № 30 по ул. Пушкина. Территория данной детской площадки за управляющими компаниями г. Александровска не закреплена, а является землями общего пользования. Мероприятия по благоустройству, в том числе выкашивание травы, осуществляются в рамках муниципального контракта. В объёме работ 2016 года в рамках контракта мероприятия не запланированы. Данные мероприятия будут планироваться при заключении муниципального контракта на благоустройство территории в 2017 году.

Главный редактор: Зуева О.М.

Нажмите на изображение, чтобы его изменить