Home Вопрос - Ответ Вопрос-ответ 04.03.16

Вопрос:

Екатерина: Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда обращаться по поводу собак?

Оля: Наступила весна и собаки бегают большими стаями, страшно ребёнка одного выпускать из дома. Скажите пожалуйста куда жителям города обращаться по этому поводу?

Ответ:

В соответствии с постановлением Пермского края от 09 июля 2014г. № 596-П «Об утверждении правил отлова, регистрации, учёта и содержания безнадзорных животных на территории Пермского края», организация отлова, учёта, транспортировки и содержания безнадзорных животных осуществляется Государственной ветеринарной инспекцией Пермского края.
Информацию о месте нахождения безнадзорных животных подавать:
- в Государственную ветеринарную инспекцию Пермского края. И.о. начальника Государственной ветеринарной инспекции Пермского края Каштанов Олег Васильевич. Приём граждан осуществляется по адресу: 614990, г. Пермь, бульвар Гагарина, 10, каб. 518 каждый вторник с 16-00 до 17-00. Тел.: (342) 212-21-60;
- в Государственное учреждение ветеринарии Пермского края в г. Александровске «Ветеринарная лечебница» по адресу: 618320, Пермский край, г. Александровск, ул. Станционная, 1. Тел.: 8 (34 274) 3-39-05.

Главный редактор: Зуева О.М.

Нажмите на изображение, чтобы его изменить