Home Противодействие коррупции Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муництпальных бюджетных учреждений Александровского городского поселения

• СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Александровского городского поселения за 2012 год
  •

• СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Александровского городского поселения и членов их семей за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.
  •

• СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Александровского городского поселения и членов их семей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
  •

• СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Александровского городского поселения и членов их семей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
  •

• СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных бюджетных учреждений Александровского городского поселения и членов их семей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.