Home Противодействие коррупции Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Александровского городского поселения

• СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Александровского городского поселения, их супругов и несовершеннолетних детей за 2012г.
  •

• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013г. главы администрации Александровского городского поселения Бабич Л.И.
  •

• СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Александровского городского поселения и членов их семей за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.
  •

• СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Александровского городского поселения и членов их семей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
  •

• СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Александровского городского поселения и членов их семей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
  •

• СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Александровского городского поселения и членов их семей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.