Home Новости Дорогие гости и жители Александровского городского поселения

Дорогие земляки и гости!

Фото В.А.

Приветствую вас на официальном сайте Александровского городского поселения и благодарю за проявленный  интерес к общественной, экономической и культурной жизни поселения. Все мы хорошо понимаем, что  своевременная информация – залог взаимопонимания и доверия. Надеюсь, что новые информационные   возможности сайта помогут нам продолжить конструктивный диалог.

Мы считаем социальное партнерство мощным ресурсом, залогом успешного развития. Все мы хотим жить в  современном, красивом, благополучном городе, а значит – у нас одна общая цель и мечта! Сегодня позиция  администрации поселения такова: «Любить, беречь и развивать свой город», и это нашло свое отражение в  каждом дне жизни нашего поселения. Мы любим наш город, гордимся его настоящим и прошлым, верим в его  будущее.

Шаги нашей работы будут отражаться, комментироваться и обсуждаться на этих страницах. Надеюсь, что знакомство с сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому городскому поселению, будет способствовать плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Глава городского поселения -

глава администрации

Александровского городского поселения

Хомяков Владимир Александрович

internet-priemna (1)

nachni s sebya glavnaya

Уважаемые налогоплательщики!

Физическими лицами за сентябрь 2018 года погашена просроченная задолженность в сумме 151,1 тыс. рублей, однако ситуация по оплате налогов  на территории Александровского городского поселения сложная.

По данным налоговой инспекции на 01.10.2018 года общая сумма задолженности по налогам и сборам, начисленным физическим и юридическим лицам на территории Александровского городского поселения, в том числе зачисляемым в бюджет Александровского городского поселения, составляет 20 339,0 тыс. рублей, в том числе просроченная задолженность – 5 330,9 тыс. рублей.

1. Задолженность по юридическим лицам составляет 13 660,9 тыс. рублей, в том числе просроченная задолженность – 383,0 тыс. рублей:

- по земельному налогу в сумме 9 751,0 тыс. рублей, в том числе просроченная задолженность в сумме 72,7 тыс. рублей;

- по сельхозналогу в сумме 24,6 тыс. рублей, в том числе просроченная  задолженность в сумме 17,5 тыс. рублей;

- по транспортному налогу в сумме 3 885,3 тыс. рублей, в том числе просроченная  задолженность в сумме 292,8 тыс. рублей.

2. Задолженность по физическим лицам составляет 6 678,1 тыс. рублей, в том числе просроченная задолженность – 4 947,9 тыс. рублей:

- по земельному налогу в сумме 763,9 тыс. рублей, в том числе просроченная задолженность в сумме 555,4 тыс. рублей;

- по транспортному налогу в сумме 4 260,7 тыс. рублей, в том числе просроченная задолженность в сумме 3 107,9 тыс. рублей;

- по налогу на имущество в сумме 1 653,5 тыс. рублей, в том числе просроченная задолженность в сумме 1 284,6 тыс. рублей.

Исполнение доходной части бюджета Александровского городского поселения  за 2018 год на 01.10.2018г. по налоговым и неналоговым доходам составило 60,7 % к годовому плану.

Администрация Александровского городского поселения убедительно просит всех юридических и физических лиц, имеющих задолженность  по налогам и сборам, погасить сложившуюся задолженность, тем самым выполнить свой гражданский долг.

От Вас, в том числе, зависит, как будет жить наша малая Родина.

Внимание:

За несвоевременную оплату налогов и сборов начисляется пеня.

С целью уточнения сумм налоговых начислений необходимо обращаться в налоговую инспекцию или на сайт налоговой инспекции в «Личный кабинет налогоплательщика».