Home Новости О введении временных ограничений движения транспортных средств («Открытая кольцевая велогонка по улицам города Александровска»)

О введении временных ограничений движения транспортных средств

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении районного соревнования по велоспорту «Открытая кольцевая велогонка по улицам города Александровска» с 10:00ч. до 13:00ч. 29.06.2019 будет введено временное прекращение движения транспортных средств на отдельных участках автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина (от ул. Чернышевского до ул. Войкова), ул. Мехоношина (от ул. Чернышевского до ул. Войкова), ул. Войкова (от Ленина до ул. Мехоношина), ул. Чернышевского (от ул. Мехоношина до ул. Ленина).

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.