Home Новости О проведении краевого форума отцов «Отец, Отечество, Семья!»

О проведении краевого форума отцов «Отец, Отечество, Семья!»

Ежегодно на территории Кунгурского муниципального района реализуются социальные проекты-победители конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской и Свердловской области. 2019 год не стал исключением. При поддержке Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае 16 июня 2019 года с 11.00 на базе туристко-краеведческого комплекса «Каширино» (Кунгурский район, Зарубинское сельское поселение, с. Каширино) будет проходить краевой форум отцов «Отец, Отечество, Семья!» (далее Форум).

Цель проведения Форума - содействие раскрытию потенциала отцов, повышение важности роли и статуса отца в семье и обществе, сплочение семей, расширение круга их общения.

В рамках Форума состоятся конференция отцов, образовательная программа, семейный турнир по футболу, шуточный турнир по рыбной ловле, шахматный турнир для всей семьи, семейная турполоса, фестиваль «Лучший папа».

К участию в Форуме приглашаются семьи Пермского края в составе: папа и несовершеннолетние дети, родители и несовершеннолетние дети, законные представители и несовершеннолетние дети. По итогам работы Форума участники получают сертификаты.

Приглашаем семьи Александровского городского поселения принять участие в реализации данного проекта. Заявки на участие в Форуме принимаются в срок до 03 июня 2019 года по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Кокош Елена Васильевна (тел: (34271) 3-32-29, 3-32-30).