Home Новости О введении временных ограничений движения транспортных средств 28.05.2019 (проведение работ по демонтажу металлических опор линии электропередач)

О введении временных ограничений движения транспортных средств

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по демонтажу металлических опор линии электропередач с 9:00ч. до 13:00ч. 28.05.2019 будет введено временное прекращение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Войкова от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Кирова.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.