Home Новости Объявление о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, находящегося в собственности Александровского городского поселения

Уважаемые пользователи сайта!

Администрация Александровского городского поселения выставила на продажу следующее муниципальное имущество:

- подвальное помещение, назначение: нежилое, общей площадью 429,1 кв.м., кадастровый номер 59:02:0101161:838, расположенное по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, д.12 (продажа имущества посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении имущества).

Подробная информация по продаже имущества размещена на официальном сайте Александровского городского поселения в разделе «Городское хозяйство»/«Торги».