Home Новости ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА (ул. Добровольская, 12)

Кадастровым инженером ГБУ «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки» Пермского края Губахинский филиал, Алёшиной Натальей Павловной, квалификационный аттестат № 59-13-830 почтовый адрес: Пермский край, г. Губаха, ул. Суворова, 5, контактный телефон 8-902-802-610-7 в отношении земельного участка с кадастровым № 59:02:0107088:12, расположенного по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Добровольская, 12, выполняются кадастровые работы по уточнению местоположения границ земельного участка. Заказчиком кадастровых работ является Теплоухова Ольга Викторовна, контактный тел. 89504405448. Почтовый адрес: Пермский край, г. Лысьва, ул. Фестивальная, д.4, кв. 9.

Собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения границ состоится по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6, 17 июня в 10.00.

С проектом межевого плана можно ознакомиться по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6. Возражения по проекту межевого плана и требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются в течение месяца с момента опубликования по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6. Смежные земельные участки, с правообладателями которых требуется согласовать местоположения границы: Пермский край, г. Александровск, ул. Добровольская, 10, с КН 59:02:0107088:11.