Home Новости МЧС информирует

МЧС информирует: по данным Пермского гидрометцентра,13-14 мая сохранится неблагоприятная гидрологическая ситуация в реке Яйве для г. Александровска и п. Яйва Александровского района.

Из-за подъема уровня воды в реке, возможно подтопление приусадебных участков (огородов), домов, участков дорог на пониженных территориях п. Яйва и г. Александровск Александровского района Пермского края.

Уважаемые жители!

При дальнейшем повышении уровня воды в реках, заранее подготовьте документы, воду, продукты питания для эвакуации в пункты временного размещения. Будьте готовы к действиям по ситуации. При изменении обстановки информация будет доведена дополнительно.

Единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Телефон ЕДДС Александровского района 3-71-86.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».