Home Новости О введении временных ограничений движения транспортных средств 09.05.2019 (Парад Победы)

О введении временных ограничений движения транспортных средств

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении в г. Александровске культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 09.05.2019 с 11:00ч. до 12:15ч. будет введено временное прекращение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина от пересечения с ул. Чернышевского до пересечения с ул. Красина и с 12:15ч. до 16:00ч. на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина от пересечения с ул. Калинина до пересечения с ул. Красина.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.