Home Новости О введении временных прекращений движения транспортных средств 09.03.2019 (проведении традиционного народного гуляния «Масленица»)

О введении временных прекращений движения транспортных средств

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении традиционного народного гуляния «Масленица» с 12:00ч. до 15:00ч. 09.03.2019 будет введено временное прекращение движения транспортных средств по отдельному участку автомобильной дороги общего пользования местного значения: по ул. Ленина (от пересечения с ул. Калинина до пересечения с ул. Машиностроителей).

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.