Home Новости Информирование граждан о сборе денежных средств

Уважаемые жители Александровского городского поселения!

В целях реализации в 2019 году проекта инициативного бюджетирования «Ремонт пола фойе городского дворца культуры в г. Александровск» инициативной группой организован сбор денежных средств от населения.

Внести денежные средства жители могут лично с 14 января 2019 года по 17 февраля 2019 года в здании Городского Дворца Культуры по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, 21а, 2 этаж, кабинет художественного руководителя, с понедельника по пятницу с 12-00ч. по 18-00ч. без перерыва на обед, с субботы по воскресенье с 12-00ч. по 16-00ч. без перерыва на обед, контактное лицо: представитель инициативной группы Осташова Жанна Викторовна, телефон для справок: 3-66-63, 89223577009.

Все собранные денежные средства будут внесены на расчетный счет администрации Александровского городского поселения. Отчет о собранных средствах будет доведен до населения в обязательном порядке.

Напомним: Общая стоимость проекта составляет 2,0 млн.руб., из них субсидия бюджета Пермского края 1,8 млн.руб. Для реализации проекта необходимо собрать денежные средства от: населения в размере 124,00 тыс. руб.; юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в размере 75,00 тыс.руб.

инициативная группа проекта