Home Новости О проведении Общероссийского дня приёма граждан

ОДПГ

Общероссийский день приёма граждан в администрации Александровского городского поселения

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в администрации Александровского городского поселения будет осуществляться личный приём граждан.

Приём будет проводиться по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина, д. 19, каб. № 4 в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Уполномоченное лицо, осуществляющее личный приём граждан: глава городского поселения - глава администрации Александровского городского поселения Хомяков Владимир Александрович.