Home Новости Общероссийский день приёма граждан (Березниковская природоохранная прокуратура)

12 декабря 2018 года Березниковская межрайонная природоохранная прокуратура примет участие в Общероссийском приёме граждан, в ходе которого жители городов Березники и Соликамск, а также Александровского, Чердынского и Красновишерского районов смогут сообщить о нарушениях законодательства об отходах производства и потребления, об охране атмосферного воздуха, об охране и использовании водных объектов, лесного и иного природоохранного законодательства.

По каждому обращению будет проведена проверка и в случае выявления нарушений законодательства приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Приём граждан в указанный день будет осуществляться с 12.00 часов до 20.00 часов по адресу: г. Березники, ул. Труда, д. 4.