Home Новости О проведении муниципального конкурса "Зимняя феерия"

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства,

осуществляющих свою деятельность на территории Александровского городского поселения!

В целях реализации муниципальной программы «Привлечение инвестиций и развитие потребительского рынка в Александровском муниципальном районе Пермского края», утверждённой постановлением администрации Александровского муниципального района Пермского края от 04.10.2017 № 423, администрацией Александровского муниципального района проводится муниципальный конкурс «Зимняя феерия» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в следующие сроки:

- с 01 декабря по 23 декабря 2018 года – приём заявок на участие;

- с 24 по 25 декабря 2018 года – оформление мест ведения бизнеса участниками конкурса;

- с 26 по 27 декабря 2018 года – осмотр жюри мест ведения бизнеса участников конкурса;

- 28 декабря 2018 года – подведение итогов конкурса, награждение победителей.

Контактное лицо, ответственное за проведение Конкурса в администрации Александровского муниципального района – Лоскутова Елена Васильевна, ведущий специалист сектора по развитию предпринимательства и потребительского рынка, телефон: 8 (34274) 3-59-30, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Ответственный сотрудник администрации Александровского городского поселения за содействие в проведении Конкурса – Татьянчикова Наталья Сергеевна, консультант сектора по управлению городским хозяйством, телефон: 8 (34274) 3-63-65, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Постановление администрации Александровского муниципального района от 19.11.2018 № 660

«О проведении муниципального конкурса «Зимняя феерия»