Home Новости Публикация 26.10.2018

Администрация Александровского городского поселения доводит до сведения населения информацию о возможном предоставлении в аренду земельного участка, категория земель – земли населенных пунктов, по адресу:

1. Пермский край,                      г. Александровск,                  ул. Северная, 74

59:02:0103243:528

ИЖС

1492 кв.м.

Участок сформирован.

Подать заявления от граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина, 19, кабинет № 2

Срок окончания приема заявлений: 26.11.2018 г.

При поступлении нескольких заявлений проведение торгов по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок обязательно.