Home Новости Об информировании субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории моногорода Александровск, о возможных мерах финансовой поддержки

о возможных мерах финансовой поддержки

Акционерное общество «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «МСП Банк»), дочерний банк АО «Корпорация «МСП» реализует программы прямого кредитования субъектов МСП, осуществляющих деятельность в приоритетных отраслях экономики в рамках Программы стимулирования кредитования МСП. Поддержка субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории моногородов, является одним из стратегических направлений деятельности АО «МСП Банк», в рамках которого отдельно разработаны и совершенствуются кредитные продукты, предусматривающие наиболее льготные условия финансирования на максимально широкий перечень целей.

Администрация Александровского городского поселения информирует о том, что для поддержки субъектов МСП, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории моногорода Александровск, в АО «МСП Банк» создан кредитный продукт «Развитие моногородов, предусматривающий максимально широкий перечень целей.

Дополнительно, для индивидуальных предпринимателей, срок ведения деятельности которых не превышает 6 месяцев, запущен новый кредитный продукт «Развитие моногородов – микрокредит», направленный на оказание поддержки в размере не более 100 тыс. рублей, сроком кредитования до 1 года. Рассмотрение заявок в рамках данного продукта осуществляется в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов.

АО «МСП Банк» готово оказывать максимальное содействие в случае обращения за финансовой поддержкой субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории моногорода.

По вопросам сотрудничества можете обращаться:

1. Call-Центр Банка, тел.: 8-800-308-01-00;

2. Центры консультирования предпринимателей АО «МСП Банк».

Презентация продуктов для субъектов МСП в моногородах

Перечень документов к заявке на предоставление микрокредита

Перечень документов к заявке на предоставление кредита