Home Новости О проведении муниципального конкурса «Лучший двор – 2018»

О проведении муниципального конкурса «Лучший двор – 2018»

В целях повышения уровня благоустройства территории Александровского городского поселения, широкого вовлечения населения и организаций к их благоустройству, развития и поддержки инициативы жителей, принимающих активное участие в работе по месту жительства в благоустройстве и содержании индивидуальных жилых домов, придомовых территорий, администрация Александровского городского поселения в период с 13 июля 2018 г. по 25 августа 2018 г. проводит муниципальный конкурс «Лучший двор – 2018» (далее - конкурс).

Конкурс проводится по двум номинациям:

1. «Двор многоквартирного дома»

2. «Двор частного домовладения».

Прием документов для участия в конкурсе проводится с 13 июля 2018 г. по 10 августа 2018 г.

Заявки с конкурсными материалами на участие в конкурсе принимаются по адресу: 618320, Пермский край, г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 5.

Церемония награждения победителей конкурса «Лучший двор - 2018» будет проходить в торжественной обстановке 25 августа 2018 года в день празднования Дня Александровского городского поселения.

Положение о проведении муниципального конкурса «Лучший двор – 2018»