Home Новости Уважаемые пользователи сайта!

Уважаемые пользователи сайта!

Администрация Александровского городского поселения выставила на продажу следующее муниципальное имущество:

- встроенно-пристроенное помещение, назначение: нежилое, общей площадью 99,5 кв.м., по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 3 (продажа имущества без объявления цены);

- подвальное  помещение, назначение: нежилое, общей площадью 429,1 кв.м.,  по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, д.12 (продажа имущества посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении имущества).

Подробная информация по продаже имущества размещена на официальном сайте Александровского городского поселения в разделе «Городское хозяйство» подраздел «Торги».