Home Новости О введении временных прекращений движения транспортных средств (09.05.2018)

О введении временных прекращений движения транспортных средств

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы в Великой  Отечественной войне с 11:00ч. до 16:00ч. 09.05.2018г. будет введено временное прекращение движения транспортных средств по отдельным участкам автомобильных дорог общего пользования местного значения: по ул. Ленина (от пересечения с ул. Чернышевского до пересечения с ул. Красина с 11:00 час. до 12:15 час. и от пересечения с ул. Калинина до пересечения с ул. Красина с 12:15 час. до 16:00 час.).

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.