Home Новости НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ! НАЧНЁМ С СЕБЯ!

НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ! НАЧНЁМ С СЕБЯ!

В целях приведения в нормативное состояние территорий населенных пунктов Александровского городского поселения с 25 апреля по 24 мая текущего года администрацией поселения объявлен месячник по комплексной уборке территорий.

В соответствии с Правилами благоустройства территории Александровского городского поселения, утвержденными решением Думы Александровского городского поселения от 27.09.2017 № 96, юридические лица всех организационно – правовых форм, индивидуальные предприниматели, собственники (арендаторы) земельных участков индивидуальной жилой застройки обязаны провести комплексную уборку закрепленных и прилегающих территорий.

Администрация поселения приглашает жителей и организации принять участие в общегородских субботниках, которые пройдут 04 и 11 мая текущего года.